socialbar facebook youtube
Team
Alte Hasen, junge Wilde - Erfahrung und Know-How treffen auf frische Ideen und Innovation.
Das ist das Team von Visuelles Marketing. Lernen Sie uns kennen:

Andreas Half

Geschäftsführer
> half@vm-bremen.de

Gerd Rottstegge

Geschäftsführer
> rottstegge@vm-bremen.de

Nils Bach

Mediengestalter Bild und Ton
> bach@vm-bremen.de

Michael Schultz

Konzept und Text
> info@vm-bremen.de

Kathrin Ennen

Konzept und Regie
> info@vm-bremen.de

Marian Steckling

Mediengestalter Bild und Ton
> steckling@vm-bremen.de

Safy Reske

Producer
> info@vm-bremen.de

Detlef Feldmeier

Editor Regie
> feldmeier@vm-bremen.de

Christopher Lecher

Mediengestalter Bild & Ton
> lecher@vm-bremen.de

Farina Ehrentraut

Mediengestalter Bild & Ton
> info@vm-bremen.de

Lance Rice

Mediengestalter Bild & Ton
> info@vm-bremen.de
Visuelles Marketing
Half und Partner GbR
Herbststr. 31
28215 Bremen

Telefon: +49 421 48 80 80
Telefax: +49 421 48 41 952

Mail: info@vm-bremen.de
Internet: www.vm-bremen.de

facebook youtube

© Visuelles Marketing I Impressum I AGB